Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
02 мар 2021, 05:14
Значит, развернём громкую пиар-кампанию, выбьем финансирование на коррекцию заголовков
для координации работ надо обязательно создать штаб и раздел на форуме, в котором будем обсуждать все оргмероприятия по коррекции заголовков
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):
05 апр 2012, 10:37
Значит, развернём громкую пиар-кампанию, выбьем финансирование на коррекцию заголовков, распилим, откатим и пропьём в сауне с девочками.
Скушно, надо добавить: устроим несанкционированный митинг и флешмоб с фонариками, подеремся с полицией, обвиним во всем власти и добьемся очередных санкций :Шо?:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):
02 мар 2021, 14:26
подеремся с полицией
А не получится! У нас последний полицейский модератор сбежал. Так что драться не с кем. Облом! :дразнюсь :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
02 мар 2021, 09:17
для координации работ надо обязательно создать штаб и раздел на форуме, в котором будем обсуждать все оргмероприятия по коррекции заголовков
Давай, создавай.

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

(перенесено отсюда:)
shumi65 писал(а):
14 апр 2021, 21:32
Виктор Жук писал(а):
14 апр 2021, 13:56
Так вы дружелюбие оцениваете по балансу плюсов и минусов
Ну дружелюбие заслужить надо и тут никакие плюсы с вашей стороны не помогут. Могу вам только посоветовать, то что вы другим советовали в бытность модератором, добавить меня в недруги чтобы не видеть моих сообщений и не провоцировать конфликтные ситуации.
Поздно, доктор, отвечать дружелюбием на вашу тупую злобу. Для вас достаточно будет и нейтралитета.
Мне, кстати, ваши посты не мешают, с чего бы это я добавлял вас в недруги?
Но и другом с некоторых пор считать не могу. Мне даже всё равно, что вы об этом думаете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение shumi65 »

Предлагаю добавить в правила такой пунктик. Админ может банить любого без всяких правил и предупреждений по своему усмотрению. К примеру стошнило админа, может съел чего нибудь, а может забеременел.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Виктор Жук »

Так он же модератором забеременел. Так что терпение, господа и товарищи, срок еще не подошел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение RomanPetrov »

shumi65 писал(а):
22 июл 2021, 10:15
Предлагаю добавить в правила такой пунктик. Админ может банить любого без всяких правил и предупреждений по своему усмотрению
На фига, а главное зачем?
Такие вещи пишутся завуалированно.
Типа:
Если ваши действия могут идти во вред сообщества или его участникам, то администрация вправе выдать вам наказание на своё усмотрение.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Nudus »

Nudus писал(а):
21 июл 2021, 22:30
Что-то не нахожу других с пунктами и прочим. Может не там смотрю?
Гранд пардон за вопрос. И правда не там смотрел.

Надо бы в ссылке «Правила» внизу форума сделать еще ссылку на раздел форума с правилами. А то вот и не сразу углядел где правила :)

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Nudus »

RomanPetrov писал(а):
22 июл 2021, 15:42
Такие вещи пишутся завуалированно.
В этом нет необходимости. Если админ (особенно если это и владелец ресурса) считает нецелесообразным присутствие кого либо на форуме, то для этого не нужны правила. А обсуждения действий администрации на многих ресурсах запрещены, а все такие попытки довольно сурово пресекаются. Так что здесь админ еще общается с форумчанами. На крупных ресурсах админы и модераторы обезличены, чтобы у форумчан не возникало к конкретным людям неприязни по поводу их действий.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
22 июл 2021, 18:50
Если админ (особенно если это и владелец ресурса) считает нецелесообразным присутствие кого либо на форуме, то для этого не нужны правила
твиттеру правила нужны, инстаграмму нужны, фейсбуку нужны, а сайту-нудистов не нужны?? если вас послушать, то и сотовым операторам правила не нужны, там тоже есть владелец, которого может затошнить от разговоров какого-нибудь Васи и он его просто отключит. если уж такой нежный, то пусть идет выращивать на грядках "овощи борщевого набора", как выразился Папа, а не предоставляет сайт для публичного общения
Nudus писал(а):
22 июл 2021, 18:50
Так что здесь админ еще общается с форумчанами.
ппц .... снизошло солнце до людишек. он админ пока здесь есть форумчане, а если их не будет - он НИКТО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
22 июл 2021, 20:52
твиттеру правила нужны, инстаграмму нужны, фейсбуку нужны
Помните как Трампа забанили? А сколько жалоб когда в этих соцсетях банят совершенно по пустякам и ни ответа ни привета или стандартная отписка, что ваш контент не соответствует нормам сообщества. Там несправедливости более чем предостаточно. А какие дурные правила в тикток, когда ваш накачанный пресс могут приравнять к непотребству и заблокировать аккаунт. Правила то нужны, но если вдруг решат, что вы как-то не вписываетесь в какие-то непонятные нормы то и там вас попрут или заблокируют без всяких правил.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Олька писал(а):
22 июл 2021, 20:52
он админ пока здесь есть форумчане
Не стоит преувеличивать недовольство некоторых форумчан проявляющих повышенную активность. Сколько таких пророков было на разных форумах и они то уходили и рассказывали, что форум «пока здесь форумчане» и ничего с форумом не случалось по причине их отсутствия на форуме.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:00
Помните как Трампа забанили?
помню. и он подал на них в суд. не знаю уж чем там это закончилось, но фейсбук уж точно не аргументировал блокировку внезапным токсикозом своего админа. пользователь, регистрируюсь в соцсетях, соглашается с правилами и обязуется их выполнять. но и администрация берет на себя определенные обязанности и должна их выполнять согласно закону о СМИ, каковыми являются такие площадки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
22 июл 2021, 21:08
не знаю уж чем там это закончилось
Пока ничем. Там эта несправедливость санкционирована самым главным админом, тем что путается в показаниях и имена забывает. Поэтому если Трамп уж слишком сильно попрет со своими адвокатами, то его не будут банить только в его собственной соцсети. Вот такая там несправедливость. А уж чего вы хотите от частного форума, где нет никакой демократии и вы должны помнить, что вы в гостях на этом форуме.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:03
Не стоит преувеличивать недовольство некоторых форумчан проявляющих повышенную активность.
но и преуменьшать не надо. мне вчера и сегодня уже несколько человек написали, что подумывают покинуть сайт и это при том, что активных форумчан практически не осталось. я не в восторге от постов Костяна, но поумерить его пыл можно было как-то по-другому
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
22 июл 2021, 21:16
но и преуменьшать не надо. мне вчера и сегодня уже несколько человек написали, что подумывают покинуть сайт
Это естественные процессы на любом форуме. Но большинство идет на профильный форум общаться по основной его теме, а не про то как на Руси жить плохо. Причем чаще лозунги о покидании это до тех пор пока на другом форуме не испортят настроение и окажется, что на этом было и не так уж плохо.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Олька писал(а):
22 июл 2021, 21:16
но поумерить его пыл можно было как-то по-другому
Админ так решил и это его право. Вы вот тоже не всегда корректно общаетесь, но к вам куда терпимее относятся :Подмигиваю

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Предложения по изменению Правил форума

Сообщение shumi65 »

Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:03
Сколько таких пророков было на разных форумах и они то уходили и рассказывали, что форум «пока здесь форумчане» и ничего с форумом не случалось по причине их отсутствия на форуме.
И они то уходили, обиженные на админа, что не вступился за их честь, то опять возвращались (как феникс из пепла возрождались), под новым ником.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:35
Но большинство идет на профильный форум общаться по основной его теме, а не про то как на Руси жить плохо.
А если о том как хорошо, и как полезна вакцинация, то даже без профильного общения "милости просим".
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
22 июл 2021, 10:15
Предлагаю добавить в правила такой пунктик. Админ может банить любого без всяких правил и предупреждений по своему усмотрению. К примеру стошнило админа, может съел чего нибудь, а может забеременел.
Это лишнее. У админа есть такая возможность и без всяких правил. Действия админа не подсудны для форумчан. Можно сколько угодно "трепаться на кухне", но будет так как я решил.

Зыыы... Насчёт "потрепаться на кухне"... свободу слова я не собираюсь запрещать, если в этой свободе не будет оскорблений, угроз и т.д. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
22 июл 2021, 21:16
Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:03
Не стоит преувеличивать недовольство некоторых форумчан проявляющих повышенную активность.
но и преуменьшать не надо. мне вчера и сегодня уже несколько человек написали, что подумывают покинуть сайт и это при том, что активных форумчан практически не осталось. я не в восторге от постов Костяна, но поумерить его пыл можно было как-то по-другому
При всем уважении к вашей точке зрения......
Дак может чтоб они не ушли вам как активистке,покинуть ветку "обо всем",и своей активностью начать флудить и развивать другие????
А не заламывать локти и кричать "все пропало"...хотите перемен к лучшему-дак меняйте,действуйте,а не ищите виноватых и не критикуйте админов,по привычке.

Что касается костяна-ну вот вообще не нудист-но троль упоротый,поэтому,туда ему и дорога.
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
22 июл 2021, 21:35
Но большинство идет на профильный форум общаться по основной его теме, а не про то как на Руси жить плохо
золотые слова. а главное - с делом не расходятся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»